Gesamtspielplan Landesl. Nord
 
 

Landesliga Nord Gesamtspielplan 2018

Datum Gruppe Heim Team vs. Gast Team  
           
14.04.2018 D Buxtehude Jackrabbits 1402 Ritterhude Badgers II

21.04.2018 A Ostholstein Vikings 2826 Neumünster Demons
21.04.2018 C Hasetal Raiders 0037 Oldenburg Knights Cavaliers
22.04.2018 D Hamburg Huskies II
36 : 14
Buxtehude Jackrabbits

28.04.2018 IC Schaumburg Rangers 46 : 00 Westersteder Wölfe
29.04.2018 C Aurich Eastfrisian Ducks
38 : 10
Hasetal Raiders

05.05.2018 D Buxtehude Jackrabbits 1417 Hamburg Blue Devils Prospects
06.05.2018 A Neumünster Demons 00 : 42 Lübeck Cougars II
06.05.2018 IC Hamburg Huskies II 26 : 14 Oldenburg Knights Cavaliers

12.05.2018 B Hannover Grizzlies Prospects 1237 Celle Stallions
12.05.2018 C Oldenburg Knights Cavaliers 18 : 12 Aurich Eastfrisian Ducks
12.05.2018 D Hamburg Huskies II 23 : 00 Ritterhude Badgers II
13.05.2018 C Meppen Titans 45 : 12 Westersteder Wölfe

19.05.2018 IC Celle Stallions
10 : 20 Ostholstein Vikings
20.05.2018 D Hamburg Blue Devils Prospects 3900 Ritterhude Badgers II

26.05.2018 B Celle Stallions 27 : 69 Schaumburg Rangers
26.05.2018 D Ritterhude Badgers II 10 : 32 Hamburg Huskies II
27.05.2018 A Heide Saints 4500 Neumünster Demons
27.05.2018 C Westersteder Wölfe
18 : 03
Hasetal Raiders
27.05.2018 C Aurich Eastfrisian Ducks 20 : 60 Meppen Titans

03.06.2018 A Ostholstein Vikings
00 : 48 Lübeck Cougars II
03.06.2018 D Buxtehude Jackrabbits
00 : 32 Hamburg Huskies II
03.06.2018 IC Oldenburg Knights Cavaliers 07 : 16 Hamburg Blue Devils Prospects

09.06.2018 B Schaumburg Rangers 70 : 25 Celle Stallions
09.06.2018 C Meppen Titans
33 : 13 Oldenburg Knights Cavaliers
10.06.2018 A Heide Saints 20 : 20 Lübeck Cougars II
10.06.2018 B Hannover Grizzlies Prospects 46 : 06 Bremen Union Bulls
10.06.2018 C Westersteder Wölfe 14 : 20 Aurich Eastfrisian Ducks

23.06.2018 C Oldenburg Knights Cavaliers -- : -- Westersteder Wölfe
23.06.2018 D Ritterhude Badgers II -- : -- Buxtehude Jackrabbits
24.06.2018 A Lübeck Cougars II -- : -- Heide Saints
24.06.2018 C Meppen Titans -- : -- Aurich Eastfrisian Ducks
24.06.2018 IC Neumünster Demons -- : -- Hamburg Huskies II

30.06.2018 C Hasetal Raiders -- : -- Westersteder Wölfe
30.06.2018 IC Ritterhude Badgers II -- : -- Aurich Eastfrisian Ducks
01.07.2018 A Lübeck Cougars II -- : -- Ostholstein Vikings
01.07.2018 IC Bremen Union Bulls -- : -- Meppen Titans

07.07.2018 IC Heide Saints -- : -- Bremen Union Bulls
08.07.2018 C Westersteder Wölfe -- : -- Oldenburg Knights Cavaliers
08.07.2018 IC Hamburg Blue Devils Prospects -- : -- Neumünster Demons

14.07.2018 B Bremen Union Bulls -- : -- Hannover Grizzlies Prospects
14.07.2018 C Aurich Eastfrisian Ducks -- : -- Oldenburg Knights Cavaliers
15.07.2018 C Meppen Titans -- : -- Hasetal Raiders
15.07.2018 D Hamburg Blue Devils Prospects -- : -- Buxtehude Jackrabbits

22.07.2018 B Hannover Grizzlies Prospects -- : -- Schaumburg Rangers
22.07.2018 IC Meppen Titans -- : -- Celle Stallions

29.07.2018 C Oldenburg Knights Cavaliers
-- : --
Hasetal Raiders
29.07.2018 IC Westersteder Wölfe -- : -- Schaumburg Rangers

04.08.2018 B Bremen Union Bulls -- : -- Celle Stallions
04.08.2018 C Hasetal Raiders -- : -- Meppen Titans
04.08.2018 IC Hannover Grizzlies Prospects
-- : -- Ritterhude Badgers II

11.08.2018 IC Hasetal Raiders -- : -- Heide Saints
11.08.2018 B Bremen Union Bulls -- : -- Schaumburg Rangers
12.08.2018 C Aurich Eastfrisian Ducks -- : -- Westersteder Wölfe
12.08.2018 D Hamburg Huskies II -- : -- Hamburg Blue Devils Prospects

18.08.2018 IC Lübeck Cougars II -- : -- Buxtehude Jackrabbits
19.08.2018 A Neumünster Demons -- : -- Ostholstein Vikings
19.08.2018 B Schaumburg Rangers -- : -- Hannover Grizzlies Prospects
19.08.2018 C Westersteder Wölfe -- : -- Meppen Titans
19.08.2018 D Ritterhude Badgers II -- : -- Hamburg Blue Devils Prospects

25.08.2018 A Ostholstein Vikings -- : -- Heide Saints
25.08.2018 B Schaumburg Rangers -- : -- Bremen Union Bulls
25.08.2018 B Celle Stallions -- : -- Hannover Grizzlies Prospects
25.08.2018 C Hasetal Raiders -- : -- Aurich Eastfrisian Ducks
26.08.2018 A Lübeck Cougars II -- : -- Neumünster Demons

01.09.2018 IC Buxtehude Jackrabbits -- : -- Hannover Grizzlies Prospects
01.09.2018 IC Ostholstein Vikings -- : -- Hasetal Raiders
01.09.2018 B Celle Stallions -- : -- Bremen Union Bulls
02.09.2018 A Neumünster Demons -- : -- Heide Saints
02.09.2018 IC Aurich Eastfrisian Ducks -- : -- Lübeck Cougars II
02.09.2018 C Oldenburg Knights Cavaliers
-- : -- Meppen Titans
02.09.2018 D Hamburg Blue Devils Prospects -- : -- Hamburg Huskies II

08.09.2018 A Heide Saints -- : -- Ostholstein Vikings

Viertelfinale
15.09.2018 Playoff 1. Gruppe A
-- : -- 2. Gruppe B
15.09.2018 Playoff 1. Gruppe B -- : -- 2. Gruppe C
15.09.2018 Playoff 1. Gruppe C -- : -- 2. Gruppe D
15.09.2018 Playoff 1. Gruppe D -- : -- 2. Gruppe A

Halbfinale
22.09.2018 Playoff Sieger VF 1
-- : -- Sieger VF 2
22.09.2018 Playoff Sieger VF 3 -- : -- Sieger VF 4

Finale Landesliga Bowl
29.09.2018 Playoff Sieger HF 1
-- : -- Sieger HF 2
 
 
 

 
  Es waren schon 97325 Besucher in Andi`s Hölle

© Copyright 2007 - 2018 Andreas Ebert